Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Российский футбол| » Надо ли поддерживать все российские команды в ЕК?


Надо ли поддерживать все российские команды в ЕК?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Надо ли поддерживать все российские команды в ЕК?
Да

100% - 9
нет,только свой клуб

0% - 0
пох

0% - 0
Голосов: 9

1

Мне интересно ваше мнения,потому что вчера и сегодня меня лично, в контакте полили грязью за то что я поддерживал вчера Спартак.....

0

2

Не просто нужно, а необходимо! Не хочу чтобы Россия в этом плане докатилась до уровня например Англии!

0

3

безусловно нужно, хотя это в большей мере зависит от чувства патриотизма и т.п.

0

4

Рад что есть единомышленики

0

5

Я бы рада, да не могу.
Если только Зенит, ибо не московские и играют оч хорошо.
А от всех остальных воротит (( Особенно мясо, буээ

0

6

а чё с мясом? от них плохо пахнет что-ли? Суть не в мясе или в лошадках а суть в любви к родине! Вот Зенит взял КУ и вся Россия этим гордиться....! Так что болеем за Россию во всех её проявлениях))))

+1

7

Sodovik написал(а):

а суть в любви к родине

вот только из-за этого за Зенит болела в финале КУ, хотя...выражаясь культурными словами эту команду просто недолюбливаю..

Sodovik написал(а):

Так что болеем за Россию во всех её проявлениях))

Давай, РОССИЯ!! Давай, давай!!!

0

8

Я сам нелюблю ни бомжей ,ни мясо,ни коней.........но в Европе всегда за них....и оч расстраиваюсь если ктото неудачно играет.....

0

9

Вот сегодня болею за Зенит в Лиге Чемпионов))))! Данни с Аршавой Буффону пару баночек занесут в пассив)))! А завтра за Москву со Спартаком и ЦСКА в КУ! И всем советую поддержать Россию)))

0

10

Угу ..занесли......как и Москва датчанам.......

0

11

эм...вот смотрела сегодня игру Зенита и Реала, и думала как раз нд этим вопросом.
Реал - самый любимый зарубежный клуб. Зенит - нелюбимый русский.
Следовательно, болею за Реал. И т.е. против России...очень тяжело к этому факту прийти....

0

12

Реал победил заслужено....и вы меня канеш простите но я тоже рад поражению,потому что питерские болелы стали ну просто невыносимыми...кричать что реал нам не соперник и мы его порвем могут только совсем неадекватные....

0

13

Локофан56, спасибо, что поддержал, ибо это меня мучило.

0

14

Ну я не то чтобы поддержал......просто высказал мнения почему рад поражению........конечно плохо так говорить как я или болеть против наших,но каждый человек волен поступать так как ему угодно.....

0

15

ну, возможно я не так выразилась, я вобще болею не за команду конкретно, а за красивый футбол, который,к сожалению российские клубы показавают очень редко

0

16

Знаешь,зарубежные клубы тоже красивую игру сейчас редко показывают...главное результат....

0

17

Локофан56 написал(а):

питерские болелы стали ну просто невыносимыми...кричать что реал нам не соперник и мы его порвем могут только совсем неадекватные....

Странная позиция.....ты рад поражению российского клуба из-за того что его болелы  что-то там кричат! Быстро же у тя мнение меняется! Если бы Локомотив сейчас выступал в Лиге Чемпионов и показывал такую же игру как Зенит, то много наших болел, да и мы с тобой в том числе, кричали бы тоже самое! Когда Локо громил Интер 3-0 многие из нас так и говорили! Так что всё посредственно! А Зенит заслужил в этом матче как минимум ничью!

0

18

Давай начнем начнем с того что каждый сам за себя говорит ок??И я,когда мы громили Интер,не орал такого,не говорил что у нас все команды в Чемпионате отстой,что гранды европейского футбола нам не соперник........за такие слова ,как правило,следует наказание...Питер его получил.....и какая такая игра у Зенита??Реал спокойно и без напряга их сделал,было видно что если б надо прибавили еще б.........

0

19

Локофан56 написал(а):

Давай начнем начнем с того что каждый сам за себя говорит ок??И я,когда мы громили Интер,не орал такого,не говорил что у нас все команды в Чемпионате отстой,что гранды европейского футбола нам не соперник........за такие слова ,как правило,следует наказание...Питер его получил.....и какая такая игра у Зенита??Реал спокойно и без напряга их сделал,было видно что если б надо прибавили еще б.........

И все-таки я считаю, если и поддерживать российские клубы, тогда уж все. Нафиг слушать, что кричат, чьи болельщики. Я считаю, что Зенит сильный клуб, и я полностью согласна с Sodovik, что Зенит заслужил хотя бы ничью. И еще я бы не стала говорить, что Реал спокойно и без напряга обыграл Зенит, им все-таки пришлось попотеть и не мало.

0

20

|Destiny Fallen Angel| написал(а):

если и поддерживать российские клубы, тогда уж все

а что в моем лучае делать ?

футбол-ка написал(а):

Реал - самый любимый зарубежный клуб. Зенит - нелюбимый русский.

или, например, за кого ты болела, когда играли Зенит - Манчестер ?

0

21

футбол-ка написал(а):

или, например, за кого ты болела, когда играли Зенит - Манчестер ?

За Зенит, хоть я и болею за Манчестре, но в этой игре я все-таки была за Зенит...

0

22

|Destiny Fallen Angel| написал(а):

За Зенит, хоть я и болею за Манчестре, но в этой игре я все-таки была за Зенит...

понятно,а я за Зенит болела, только потому что русский клуб.

0

23

Заслужил не заслужил..счет на табло все отражает!!!!

+1

24

Локофан56 написал(а):

Заслужил не заслужил..счет на табло все отражает!!!!

:mad:  :sceptic:  :P

0

25

Конечно надо!!!
Вот тоже такой пример. я Зенит не очень люблю, а вот когда с Манчестером играл, то болела за него. Или вот когда отборочные матчи в КУЕФА проходят и играет какая-нибудь наша команда с зарубежной, болею только за наших!!!!!

0

26

Пушистик написал(а):

играет какая-нибудь наша команда с зарубежной, болею только за наших!!!!!

мне кажется, именно патриоты нашей страны так и поступают, если конечно же зарубежный клуб не их любимый

0

27

Я считаю, что нужно!

0


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Российский футбол| » Надо ли поддерживать все российские команды в ЕК?