Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Российский футбол| » Что творится с Локо?!


Что творится с Локо?!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что не так? Кто виноват? Что делать?Какие мысли по этому поводу?
   Лично я считаю что селекция у нас не на уровне! Вот тот же Зенит....20 лимонов Тимощук, 30 Данни и кто скажет что они того не стоят?! а ещё и оставили Шаву! У нас два Драмана как будто из леса вчера вышли...с вратарями кашмар....Сыч и Петя выбыли и в атаке некому играть.....! Короче вот так! Может я не прав?!

0

2

Да уж...при Палыче такой невнятной селекции не было.....

0

3

Да что-что...(((
Мне Динияр не нравится в роли капитана.
Кроме того, видно, что у Рахимова не все получается. Не удается этих предурков организовать, настроить как-то. Игра то есть, то нет. И чаще нет.
Про селекцию я вообще молчу.. Драманы-это за гранью добра и зла. А вратари оО Из них можно отдельную команду делать.
Куча всего.(

0

4

Весело ты наших игроков придурками обрисовал.....по-чаще так и они точно заиграют.....и Торба по-твоему придурок? Гуренко? Родолфо? Янбаев? Глушаков? А вот мне кажется придурки не они, а те кто так вот про них пишет! Так что впреть по-аккуратнее в вырожениях...окей?

0

5

С Нальчиком доказали что не всё потеряно и что характер есть у Команды! Так что во Владике надо побеждать и будет лучше чем вчера! Жаль Торба пропускает этот матч....но надеюсь ему найдут замену! Думаю Давида выпустит! Короче Удачи Паровозы!))

0

6

красно_зеленый_енот написал(а):

Не удается этих предурков организовать

не надо оскорблений, пожалуйста, каждый такой какой он есть, и то, что мы их будем обзывать ничего не изменится.
главная проблема, соглашусь - это организовать, настроить, т.е. это дело тренера и капитана - здесь проблема...

Sodovik написал(а):

Весело ты наших игроков придурками обрисовал.

небольшая поправочка - это девушка)

Sodovik написал(а):

А вот мне кажется придурки не они, а те кто так вот про них пишет!

не надо на личности переходить!!! ок?? она не права. вы тоже)

0

7

Sodovik написал(а):

Жаль Торба пропускает этот матч....

да,пропуск Димки невыгоден вообще команде...((
"замену"-то конечно найдут и поставят, но это будет не заменой игрока с такой же силой, умом, способностями, а просто замена - лишь бы пустое место не было.
поэтому, Диме надо быть уж очень осторожным при "общении"с судьями, да и просто на поле во время игры.

0

8

а я согласен с Енотом!!То что сделал Гуренко в матче с Цска это за гранью добра и зла!!!!Две тупых карточки заработать!!!!И это опытный игрок!!!Как его после этого назвать?Зря вы на нее набросились...Поверьте с трибун и не такое про наших кричат...........

0

9

футбол-ка написал(а):

не надо на личности переходить!!! ок?? она не права. вы тоже)

Я и не переходил на личности....можешь перечитать....просто выразил недовольство теми людьми которые всю команду оскорбляют и к тому же беспочвенно!

0

10

Sodovik написал(а):

Я и не переходил на личности....можешь перечитать...

я имела ввиду это:

Sodovik написал(а):

А вот мне кажется придурки не они, а те кто так вот про них пишет!

ну, думаю, нет больше смысла это обсуждать)

0

11

Локофан56 написал(а):

а я согласен с Енотом!!То что сделал Гуренко в матче с Цска это за гранью добра и зла!!!!Две тупых карточки заработать!!!!И это опытный игрок!!!Как его после этого назвать?Зря вы на нее набросились...Поверьте с трибун и не такое про наших кричат...........

Твоё право...согласен так согласен....! А Гуря в матче с конями исправлял ошибки защитников, которые непонятно где в этих моментах носились.....пересмотри эти нарушения.....Серёжа там играл центрального защитника, хотя это не его зона...вот отсюда и карточки и совсем не тупые! А называть Гуренко советую так как позволяет совесть.....я лично уважаю его за всё что он сделал для Локо и ещё сделает! И ещё: ну давай не будем уподобляться тем кто с трибуны выкрикивают оскорбления. Эти люди лицемеры (если надо могу объяснить почему).

0

12

Первую карточку он заработал в центре поля..что называется на своей позиции...но это так к слову.......

0

13

Локофан56 написал(а):

Первую карточку он заработал в центре поля..что называется на своей позиции...но это так к слову.......

В обоих случаях он исправлял чужие ошибки!

0

14

да что теперь спорить....я уже забыл этот матч а впереди Зенит.....еду на матч с подругами-фанатками Зенита,которые специально приедут в столицу поддержать свой клуб)))))))

0

15

Локофан56
и как вы рядом будете сидеть, но болеть за разные команды ? :D

0

16

Обыкновенно)))У меня уже был подобный опыт)))Эксцессов думаю не возникнет))))))))

0

17

Я вот тут почитала ваши мнения и споры, хочется добавить: конечно, не стоит оскорблять команду, ведь сегодня вы оскорбляете, а завтра (например, при победе над Зенитом!) будете хвалить и называть самыми лучшими!

0

18

Азалия написал(а):

Я вот тут почитала ваши мнения и споры, хочется добавить: конечно, не стоит оскорблять команду, ведь сегодня вы оскорбляете, а завтра (например, при победе над Зенитом!) будете хвалить и называть самыми лучшими!
0+-

золотые слова)))

0

19

Я редко когда хвалю команду..даже после победных матчей....всегда найдешь что нибудь такое,что тебе не понравилось в игре команды

0

20

Локофан56 написал(а):

Я редко когда хвалю команду..даже после победных матчей....всегда найдешь что нибудь такое,что тебе не понравилось в игре команды

главное не оскорблять не игроков не команду, а хвалить нужно хоть изредка!))

0

21

а я их и не оскорбляю...........

0

22

Про вратарей я согласна,что они не уровня Локо! Спахича тоже гнать за сденный матч Химкам! И всяких Драманов тоже!
Я считаю,что не ТОВАРИЩЕСКОГО ДУХА. Каждый играет сам за сбя не видя команду! Есть тока Билялетдинов и компания которые могут вместе играть,но остальные 7не понимают их. Кстати между Биллом и Спахичем я читала,что война. Ониненавидят друг друг как и в жизни так и на поле. И так с многими...Надеюсь в след. сезоне появится у игроков дружба и Локо найдет нормального кипера!

0

23

кстати,да, очень многое же,как не крути , зависит от отношений в команде...конечно,никто не говорит, чтоб все там любили друг друга,но ради достижения одной цели, можно хотя бы сплотиться или уважать друг друга, хотя бы чуть-чуть...вот как в ЦСКА, например..да и потом, например, Дима...с кем он дружит..с Динияром, ии ??
по-моему в Спартаке у него и то больше друзей осталось (+ Павлюченко) .

0

24

Дима дружит с Билом, с Сычёвым, с Глушаковым в хороших отношениях, в больницу к травмированному Сане Минченкову ездил, в общем всё нормально там! а со спартаком имхо сравнивать нельзя, он там сколько лет играл, а у нас только год!

по поводу слов Наташи о вратарях, Спахиче и Драманах, скажу следующее: чем Чех не уровня Локомотива? какой вообще сейчас у нас уровень? два года в середине таблице, как не прискорбно, но вот наш уровень на данный момент! по поводу Спахича: он к матчу с Химками приехал из сборной с травмой и играл на уколах, через боль! первый гол пропустили после того как Дима Сенников на ровном месте упал и потерял мяч, и ведь не у кого не откроется рот обвинить его так же как и Спахича!  по Драманам, если ты внимательно следишь за Локомотивом, то должна знать что их выставили на трансфер и сейчас они проходят просмотры в различных командах! и не только Драманы, в общем на трансфер выставлено более 12 игроков!

0

25

Вернулся тренер старый их.. все будет нормально.. Я ВЕРЮ В ЛОКО!!!!

0

26

почитала тут все ... мда ...
конечно перехваливать Локо ни к чему, да впринципе то и не за что.
но, глядя правде в глаза, не задается игра уже сколько? ...
наши ребята могут больше и лучше, но переходить на личности и винить отдельных людей не выход.
это команда. не получается что то - это общая проблема, все виноваты. значит нужно всем быть организованнее, научиться слушать друг друга - это же ФУТБОЛ! (для тех кто не понял 8-) ).
действительно, командного духа точно не хватает. возможно и правда дело во взаимоотношениях внутри ...
но Локо все равно лучшие!!! настройтесь РЕБЯТА!!! МЫ с ВАМИ!!!

...
Мы с тобой, наш Локомотив,
Отныне и навсегда!

+1

27

Arvin написал(а):

настройтесь РЕБЯТА!!! МЫ с ВАМИ

осталось 3 тура до конца сезона, так хочется в тройку...
очень хочется
с приходом ЮП игра действительно налаживаться стала, но все же стабильности нет..проигрыш "Тереку", ничья с "Сатурном" - 5 потеряных очков, которых так сейчас не хватает...
надеемся только на лучший результат, в пределах возможного и красивое будущее )))

0

28

помоему локо стал терять хороших игроков.....очень жаль что ушел Билялитдинов......Локо нужны сильные игроки,их нельзя отдавать другим командам,особенно заграницу,в этом промахи.....это мое мнение

0


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Российский футбол| » Что творится с Локо?!