Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Дима Торбинский| » Мнение о Диме


Мнение о Диме

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как вы относитесь к Диме и его игре?

0

2

На него смотреть прятно..Он всегда в форме, всегда рвётся в бой, отличный дриблинг и скорость, крч он будущее российского футбола и я думаю что через 4 года когда у него закончится контрак с Локомотивом, он обязательно будет играть в какомнить клубе европейском....И ваще он БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА и ктомуже симпотяга))) :cool:

0

3

Дима вообще довольно приятный человек! А уж его дьявольский взгляд - это нечто...) Что касается футбола, то здесь, мне кажется, ему мало равных и по скорости, и по старательности, и по той страстности, которая практически не покидает его во время матча. Можно сказать, что Димка везёт  и вывозит на себе основную часть игры. Конечно, он заслужил переход в Европейский клуб, но чёрт возьми, не хотелось бы  расставаться с таким талантливым футболистом))

0

4

Будьте спокойны,никуда он не уйдет))

0

5

Локофан56, приятно слышать!

0

6

ВасЕнька написал(а):

он будущее российского футбола

мне кажется не будущее, а уже НАСТОЯЩЕЕ

0

7

Не хватит слов, чтобы выразить своё восхищение Димой! Когда узнал что Дима перешёл в Локо, был очень рад! Хоть я и болельщик Локо, думаю Торба должен играть в сильнешем клубе Европы! Но всё-таки очень надеюсь, что Локо, может и не в этом сезоне, обретёт былую мощь и Дима завоюет золото ЧР и не только, в составе паровоза! Желаю Диме продолжать прогрессироать как футболист, а уж в его человеческих качествах у меня сомнений нет! Уважаем, любим, надеемся и верим! Удачи Торба! =)

0

8

Димка просто молодец, он последнее время показывает просто отличный футбол))))
но, он слишком эмоциональный, отсюда и постоянные желтые карточки) но пройдет немного времени и ему просто цены не будет, он будет самым лучшим))) :cool:

0

9

Кнопа написал(а):

он будет самым лучшим)

для меня он и сейчас самый лучший)игрок)

0

10

да и для меня конечно щас он самый лучший, но а со временем будет ЕЩЕ лучше :cool:

0

11

Ну какой красавчик вколотив Нальчику.....Хомич курил в стороне))) Дима лучший! На пару с Чехом вытащили безнадёжный матч!

0

12

Классный футболист!! Очень хороший человек!! :cool:

0

13

всем привет.. мне кажется важно, что Дима сам думает о своей карьере и будущем, а также как он оценивает свое настоящее.... Хочет ли он играть только в России или уехать за рубеж - у каждого свой потолок и свои претезания и требования к себе и каждый сам знает , что он хочет от жизни получить..

Дима, бесспортно, самый энергичный, страстный и азартный в игре. Мне кажется, конечно, он наверняка сам тоже переживает когда его страстность мешает ему доиграть мачт и приходиться уходить с поля. Это вопрос контроля - это придет скоро - ведь он взрослеет и сила самообладания растет.
Я от всего сердца желаю тебе этого.

Прошу прощения, Дима, если я не права....

P/S Кстати, я очень рада, что ты сейчас игрок Локо, этому клубу я симпатизирую уже лет 10.

Отредактировано Malva (2008-09-23 17:37:27)

+1

14

Malva написал(а):

Хочет ли он играть только в России или уехать за рубеж

несомненно мнение Димы важно, но от него не все зависит !

Malva написал(а):

Извиняюсь также, что не верила, что у тебя есть реальная страничка в одноклассниках.

а как проверила ?

0

15

Malva написал(а):

Мне кажется, конечно, он наверняка сам тоже переживает когда его страстность мешает ему доиграть мачт и приходиться уходить с поля. Это вопрос контроля - это придет скоро - ведь он взрослеет и сила самообладания растет.

Да что вы привязались к какому-то контролю??? Где в этом году в матчах ЧР он не доиграл матч из-за своей страстности??? Он уже не тот футболист который не контролирует свои эмоции (кстати уже давно не тот)! 4 жёлтых карточки больше чем за пол сезона - это не много, а даже мало!

0

16

Sodovik написал(а):

Да что вы привязались к какому-то контролю??? Где в этом году в матчах ЧР он не доиграл матч из-за своей страстности??? Он уже не тот футболист который не контролирует свои эмоции (кстати уже давно не тот)! 4 жёлтых карточки больше чем за пол сезона - это не много, а даже мало!

соглашусь, просто трудно бороться с тем , что дано генами, природой и Господом Богом)))

0

17

Я раньше не была любительницей российского футбола, признаюсь. Болела за Францию. Но увидев Чемпионат Европы, буквально заболела нашей сборной. А все благодаря Торбинскому, увидела его игру и была просто в шоке! Никогда не думала, что у нас кто-то так играет. С тех пор смотрю Чемпионат России, верю в Локомотив, верю в Диму. Я считаю, он лучший в составе своей команды, да и в составе сборной ему нет равных (разве что Жирков не уступает ему в характере)! Люблю, болею, жду в борьбе с Зенитом!!!

0

18

патриотом надо быть в любых ситуациях! а то посмотрели Евро и влюбились все......! а вот если не попадёт Россия опять за Францию начнёшь болеть? я не осуждаю, просто мне не понятна такая позиция!

0

19

а у нас так всегда...как победы так все сразу примазываются а как команда в тяжелой ситуациии так и нет кого чтобы эту команду поддержать в трудную минуту.....

0

20

Локофан56
А  я  согласна с тобой!!! Команда проигрывает : "Все я больше не болею за них."
                                                выигрывает:  "Оо молодцы!! Вперед!! Самая любимая команда".
Удивляюсь,когда люди так говорят!!   :unsure:

А вообще мне было не приятно и не понятно, когда Дмитрий ушел из Спартака, то я столько гадастей прочла про него, что просто в шоке была!!!! Это его решение и его право уходить из команды или нет!!! По-моему каждый человек будет делать так как ему удобно и камфортно, а те люди которые оскорбляли его настоящие эгоисты :angry:
Фух, высказалась, а то столько накипело!!!!!!!
(Надеюсь никого не обидела, если что ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!)

0

21

Дима очень хороший футболист!
На поле он всегда "горит",рвётся в бой!

0

22

Он хороший,добрый,скромный!!но а на поле просто классный футболист))

0

23

У Димы горят глаза...а это по моему не мало важно в футболисте!он обладает большой силой воли и рвением к победе!!!добрый и скромный человек!!ДА ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ КАЖДОГО КТО УВЛЕКАЕТСЯ ФУТБОЛОМ!!!!!!!и к тому же он симпотяга :cool:

0

24

он - лучший) и этим всё сказано!!!

0

25

Мне кажется, что Дмитрий Торбинский - один из немногих игроков, которые не теряют надежду и продолжают активно участвовать в игре, заряжая своей энергией всю команду! Для этого нужен огромный потенциал и уверенность в себе, что бесспорно сочетается в этом молодом, но уже довольно опытном игроке!

0

26

Дмитрий Торбинский один из самых лучших игроков в нашей сборой=)))Он просто офигенный)))Эмм....я реально тащусь)) :love:
Я хочу сказать, что....он помимо того, что ОТЛИЧНЫЙ футболист, он ещё и офигенно красивый и ваще.... он самый самый)))))

0

27

Он самый лучший!!! :jumping:

0

28

Дима,как мне кажется очень большой молодец))))Он так старается,и за сборную,и за Локо)))Очень его уважаю)

0

29

торбинский-человек горячии,в принципе.огненный взгляд,напористость,стремление к победе,стремление к жизни...знаете,наиболее приятный момент,это то,что он когда играет на поле,он думает об игре,а не о том,что о нем напишут в прессе

0

30

юлия, ппкс! И благодаря тому, что он думает об игре...все получается как нельзя лучше..
даже, к примеру, сегодняшний матч..
что касается его напористности и страсти..в игре...) у него нет боязни получить желтую..возможно это благодаря психологической подготовке..которая, ой как не помешает многим футболистам..но ДИМА единственный))

0


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Дима Торбинский| » Мнение о Диме