Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Сборная России| » Динияр Билялетдинов


Динияр Билялетдинов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Билялетдинов Динияр Ринатович

Родился:
27 февраля 1985 года в городе Москва.
Гражданство: Россия
Рост: 186 см
Вес: 75 кг
Позиция: полузащитник
Контракт истекает: 31 декабря 2009 года
Номер: 63

Биография:

Динияр Билялетдинов – один из немногих российских игроков, сумевших пробиться в основной состав столичного «Локомотива». В 2003 году о талантливом полузащитнике знали лишь единицы. Он в то время сидел в резерве, вместе с такими же молодыми ребятами. В сезоне 2003-2004 года Динияр был включен в заявку на Лигу Чемпионов, но так и не дебютировал в главном европейском турнире. Дебютировал Динияр 28 марта 2004 года на стадионе «Лужники». В своём первом матче за основной состав юный железнодорожник уже на 18 минуте забил и дебютный мяч в ворота «Торпедо». После этого матча, Билялетдинов стал регулярно появляться в составе «красно-зелёных». В 2004 году Динияр завоевал первый чемпионский титул в российской премьер-лиге, стал обладателем футбольной премии «Премьер» и премии «Большая пятерка». Сезон 2005 как для «Локомотива», так и для Динияра начался на мажорной ноте. Клуб выиграл Кубок Содружества и Суперкубок России. Динияр стал регулярно призываться под знамена национальной сборной. Его дебют в главной команде страны пришелся на матч отборочного цикла Чемпионата Мира-2006, который завершился вничью - 1:1. В сезоне 2007 года, после ухода Дмитрия Лоськова из клуба, игроки выбрали нового капитана – Динияра Билялетдинова.
http://loko4you.ru/images/players/63_bilyaletdinov.jpg

0

2

Динияр, имхо, этот сезон провалил((По крайней мере, концовку, лето.Ну не играет ведь так , как может.
Да и капитан из него не лучший..Опять же имхо.

0

3

Всё будет хорошо! Верю, надеюсь и желаю удачи!

0

4

"Иногда кажется, что устал от футбола. Впервые это ощущение появилось еще, наверное, в детстве, лет в 14—15, когда все сверстники гуляли, а я на тренировках пахал. Но время, наверное, показало, кто из нас был прав», – сказал Билялетдинов в интервью «Новой газете».

может быть это причина не очень, так сказать, успешной, в последнее время, игры Динияра ?

0

5

Он просто потерял веру в себя! Локо буксует да и у самого ничего не получается, вот и рассклеился немного! Но Саярыч вправит ему мозги, благо что они у Билла есть! Верим!

0

6

да и травма эта... из-за которой довольно-таки большое кол-во матчей важных пропустил..

+1

7

ООо Динияр классный капитан и вообще супер)

0

8

Динияр..хм..да в последнее время его игра оставляет желать лучшего..Но это мне не мешает продолжать верить в него!) :flirt:

0

9

марина, полностью согласна, ибо в матче с Химками вообще не порадовал,да и с Ростовом тоже,посмотрим, что будет дальше..ну,а верим все,естественно)

0

10

# energia_solar
Хм..кто знает..может в сборной он себя покажет с лучшей стороны...

0

11

Биля... могу сказать что он является достойным капитаном своей команды!

0

12

Franky_Girl написал(а):

могу сказать что он является достойным капитаном своей команды!

я уже не могу / не хочу подписываться под этими словами..т.к. за последнее время он потерял форму..
интересно, теперь, при Семине он так же останется капитаном?)

0

13

"Локомотив" подтвердил переход Билялетдинова в "Эвертон"

В понедельник поздно вечером московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт железнодорожников. Решающую роль в трансфере сыграло желание футболиста выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на пять лет.

http://cs4166.vkontakte.ru/u2757479/65311713/x_4a918fa6.jpg

Удачи Динияру в новом клубе, новых побед и достижений! Спасибо за твою деятельность в Локо ! Это уже история!))

0

14

Полузащитник сборной России по футболу Динияр Билялетдинов признан лучшим игроком английского "Эвертона" в октябре 2009 года, сообщает официальный сайт "Эвертона". За этот месяц Билялетдинов забил два гола в чемпионате Англии - в ворота "Вулверхэмптона" и "Астон Виллы".

Билялетдинов выразил удовлетворение тем, что он забил два гола в октябре, но подчеркнул, что он расстроен результатами матчей с "Вулверхэмптоном" и "Астон Виллой". Обе эти встречи завершились со счетом 1:1.

0


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Сборная России| » Динияр Билялетдинов