Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий Сычев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сычев Дмитрий Евгеньевич

Родился: 26 октября 1983 года в Омске
Гражданство: Россия
Рост: 176 см
Вес: 73 кг
Позиция: нападающий
Контракт истекает: 6 декабря 2011 года
Номер: 11

Биография:

В 1993 году, когда Дмитрию было 9 лет, он пришёл в СДЮШОР №20 омского спортивного общества «Динамо», где получил футбольное образование. Затем после игр в сборной уральского региона Дмитрия пригласили в Санкт – Петербург. В  составе команды «Смена» он стал чемпионом города и был призван в юношескую сборную страны. Получив первое место в отборочном туре, российская юношеская сборная успешно выступила на первенстве Европы. В сезоне 2000-01 Дима играл за «Спартак» (Тамбов). 20 января 2002 года Дмитрий заключил контракт с ФК «Спартак», сроком на 5 лет. К Чемпионату России-2002 в активе Димы было 9 забитых мячей. И вскоре Дмитрий попал в сборную России по футболу. Дмитрий Сычев стал самым юным автором гола на чемпионате мира 2002 года и четвертым за всю историю чемпионатов. 20 декабря 2002 года ФК «Спартак» сделал заявление о том, что Дмитрий Сычев продан лидеру французского чемпионата марсельскому «Олимпику». 8 января 2004 года Дмитрий Сычёв подписывает контракт с московским «Локомотивом» до 2007 года. А 15 марта он впервые в чемпионате России выходит в стартовом составе «Локомотива» против «Шинника». И уже в этой игре делает дубль. За футбольный сезон 2004 в чемпионате России Дмитрий Сычёв забивает 17 голов за «Локомотив» и помогает железнодорожниками завоевать золото и вернуть себе звание чемпиона России! 2005 год начинается для Дмитрия Сычёва неплохо. Он забивает 6 голов за «Локомотив» в чемпионате России и 2 гола во 2-м раунде розыгрыша Лиги Чемпионов 2005-2006. Но, увы, в середине сезона в матче 19-го тура ЧР-2005 Рубин-Локомотив Дмитрий Сычёв получает серьёзную травму. Диагноз был неутешительным: разрыв крестообразных связок коленного сустава левой ноги. К началу футбольного сезона 2006 года, по заверениям врачей, Дмитрий Сычёв почти полностью оправился от травм. 9 марта 2006 года на сборе в Испании «Локомотив» провел контрольную встречу против «Малаги» (Испания). Эта игра ознаменовалась долгожданным возвращением на поле Дмитрия Сычёва, проведшего на поле всю встречу, и закончилась со счётом 1:1.

0

2

Всегда симпатизировал Диме, верил, верю и буду верить! Скоро исполниться только 25 лет, а это значит, что всё ещё впереди! Просто потеря таких партнёров как Лоськов и Евсеев дали о себе знать и даже очень сильно! А замены им не нашлось, но вот теперь есть Торба, Глушаков и новичёк Чарльз надеюсь заиграет, так что настраиваюсь на лучшее! Удачи и терпения Димон!

Отредактировано Sodovik (2008-09-17 17:31:02)

0

3

АААА люблю Сычика,самый лучший)))Гы....
Сегодня звонила ему с треньки ехал домой,счастилвый))))):blush:

0

4

С Днем Рождения!!
Сегодня у одного из самых популярных футболистов России — юбилей.

Ощущение, будто он был на поле всегда. На самом же деле форварду московского “Локомотива” и сборной России стукнуло всего 25. Возраст по футбольным меркам просто смешной. Между тем Сычев на протяжении первого десятилетия нового века ни разу не ушел в тень. Сыграл на чемпионате мира, двух Евро, а на последнем из них наконец-то обзавелся медалью. Наверное, пока самой ценной в коллекции, если не считать “золота” в составе “Локо”. Пожелаем имениннику кроме дежурных счастья и здоровья новых драгоценных кругляшей!

http://i34.tinypic.com/14t7i2s.jpg

О том, какие цифры сопровождали Сычева на протяжении всей его жизни, решил вспомнить “МК”.

1 современный спортивный манеж есть в родном городе Сычева — Омске. Там сейчас занимается футболом младший брат нападающего “Локомотива”.

2 часа Сычев не мог сдать анализы на допинг после матча первого круга нынешнего первенства против ЦСКА. Футболисту пришлось выпить 5 бутылок безалкогольного пива, которое он с тех пор ненавидит.

3 августа 2000 года в составе тамбовского “Спартака” Сычев забил свой первый гол в российских чемпионатах.

4 тысячи рублей получал Сычев в качестве ежемесячной зарплаты на первых порах в московском “Спартаке”.

5 Дмитриев Сычевых было официально зарегистрировано на сайте “Одноклассники.ру” зимой этого года. Из них четверо — самозванцы.

8 января 2002 года Сычев провел первый матч за московский “Спартак”. Соперником красно-белых был турецкий “Галатасарай”.

9
лет было Сычеву, когда он записался в СДЮШОР №20 омского спортобщества “Динамо”.

12 января 2001 года в составе юношеской сборной России Сычев стал победителем и лучшим бомбардиром Мемориала Гранаткина.

13 июня 2007 года Сычев защитил диплом в РГУФКе на тему “Совершенствование финансово-экономической деятельности в футбольных клубах России”.

14 июня 2002 года, забив Бельгии, Сычев стал самым молодым автором гола на том мировом чемпионате и четвертым за всю историю. Японские газеты сразу окрестили нападающего “русским Оуэном”.

15 мячей принесли Сычеву звание лучшего бомбардира чемпионата России-2004. Это был его первый и самый пока удачный сезон в “Локомотиве”.

16 лет было Сычеву, когда в спортинтернате Санкт-Петербурга он познакомился с Александром Кержаковым. Теперь они большие друзья.

24 часа в сутки Сычев может говорить об автомобилях. Он старается не пропускать трансляций “Формулы-1” и считает Михаэля Шумахера лучшим гонщиком.

Источник: http://www.lokomotiv.info/

0

5

Поздравляю Дмитрия с Днем рождения!!! Желаю поменьше травм и побольше забитых голов за ЛОКОМОТИВ и Сборную!!!!
_______________

Сычёва
Сегодня звонила ему с треньки ехал домой,счастилвый)))))

ИНтересно интересно!!!! o.O Расскажешь???

0

6

Пушистик,мы иже обсуждали это)))Гон и ничего более))))))

0

7

Локофан56
хм... не помню. НАверно не участвовала в обсуждении или просто забыла (память девичья!!! )  Извиняюсь за  :offtop:

Участвовала. Я помню. Сообщения были удалены. :disappointed: Ксения.

0

8

Он красавчик.. но в последнее время чет неочень играет(((

0

9

Franky_Girl написал(а):

в последнее время чет неочень играет(

мда уж...это точно..
единственный гол в товарищеском с Химками забил, и тот не засчитали из-за оффсайда.
что такое не везет и как с этим бороться  :dontcare:

0