Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марек Чех

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Родился: 8 апреля 1976 года в городе Острава (Чехия)
Гражданство: Чехия
Рост: 188 см
Вес: 84 кг
Позиция: голкипер
Контракт истекает: 31 декабря 2010 года
Номер: 32

0

2

Sodovik написал(а):

Читал вью Торбы,  вот он там сказал что в плане вратарей надеется только на Чеха! Как вы думаете? Я очень рад что он у нас в раме и я сужу не только по одному матчу с Нальчиком! По сейвам он один из лучших в чемпионате, а если ещё учесть то, что защита у Луча не лучшая в лиге! Так что верю в Марека))))

0

3

футбол-ка написал(а):

футбол-ка

спасибо! а опрос сюда нельзя перенести? Кстати и с Лучом пару раз Чех спасал наши ворота! И наконец-то появилась какая-то уверенность во вратаре и у наших защитников! Так что Респект Мареку))))

0

4

Sodovik написал(а):

а опрос сюда нельзя перенести?

к сожалению - нет . ну , я думаю он не очень нужен . уж лучше высказать свое мнение в письменной форме, нежели нажать на кнопочку . ну , это так, к сведению всех )

Sodovik написал(а):

И наконец-то появилась какая-то уверенность во вратаре

да , безусловно , 2 победы подряд (тьфу,тьфу,тьфу) дают о себе знать .

0

5

Да согласна, Марек Чех мне тоже понравился!!!  Надеюсь,что ЛОКО наконец нашли своего вратаря!!!!!! :cool:  :playful:

0

6

Пушистик написал(а):

Надеюсь,что ЛОКО наконец нашли своего вратаря!!!!!!

мы все на это надеемся!!! да и , вот сейчас 4 вратаря, одного продать точно можно.

0

7

Наверно можно, но к сожалению не нам решать!!!!

0

8

Помоему неплохой вратарь,пока результаты неплохие показывает))

0

9

Классный вратарь.....всегда нравился!!

0

10

Уважаю этого вратаря...Но сейчас..Я не понимаю,что с ним происходит..В последнем матче с ЦСКА..Это просто ужас...

0

11

Да там больше не его вина была!!! Хотя пару таких моментов было, когда он выходил из ворот и........ нам чисто случайно везло!!!!

0

12

Ну вообще не стоит никого винить,они единое целое...Одна команда....Эх...

0

13

Дело в том,что Марек единственный из вратарей, в нашем чемпионате не профессионал.
Отсюда и в каких-то моментах глупые ошибки..
Мало опыта,подготовки пока еще)
но все приходит со временем

0