Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Зенит

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваше отношение к клубу и мнение об их игре.

0

2

Приветик из питера!!! Что Сказать!! Зенит в этом году сдал!!! :angry:  :(

Отредактировано Babe (2008-08-18 00:58:14)

0

3

а на след.год будет еще хуже...Аршавина-то продали...

0

4

Рад за питерцев.......Аршавин остался...пришёл Данни...взяли Суперкубок обыграв МЮ! Надеюсь в ЛЧ покажут как в России играть умеют)))

0

5

Sodovik написал(а):

взяли Суперкубок обыграв МЮ!

даа, очень интересный матч был, Зенит смотрелся на высоте, МЮ сдал нереально (( а "гол" рукой от безысходности вообще ухудшил положение...с Данни дела думаю пойдут на поправку

0

6

Поборотся с юве за второе место в группе вполне реально......

0

7

В данный момент не очень люблю эту команду, а все из-за некоторых болельщиков и подруги, которая не уважая мою команду настроила меня против своей, даже не подозревая об этом!!!  Игра не плохая, даже очень. Желаю им конечно хорошо выступить в Лиге. Вы извините, если сейчас кого обижу, но Андрей Аршавин мне не нравится ни как человек.... ладно футболист хорошоий, но не лучше всех остальных наших сборников.

0

8

Пушистик написал(а):

Андрей Аршавин мне не нравится ни как человек.... ладно футболист хорошоий, но не лучше всех остальных наших сборников.

ППКС...
я конечно не могу судить, какой Андрей человек, ибо не разу с ним не общалась...
но, что-то отталкивает меня от него...вокруг, вижу столько людей, которые без_ума просто от него, при чем не от игры, а от внешности, и всего его..честно не понимаю их, тоже извините, если обидела кого
ну, а футболист он на мой взгляд один из лучших в нашей сборной...не верю, что я это пишу, но его игра на мой взгляд действительно заслуживает уважения

0

9

Я Зенит уважаю, они показывают классный футбол, правда временами с ними, что-то происходит, но так бывает у всех.

Ксения Dontsmile написал(а):

ну, а футболист он на мой взгляд один из лучших в нашей сборной... но его игра на мой взгляд действительно заслуживает уважения

Я с тобой полностью согласна)))

Ксения Dontsmile написал(а):

вокруг, вижу столько людей, которые без_ума просто от него, при чем не от игры, а от внешности, и всего его..честно не понимаю их

Не ты одна не понимаешь...Многие девушки ведь болеют не за Зенит, а за Аршавина...мне кажется это посто глупо...

0

10

|Destiny Fallen Angel| написал(а):

правда временами с ними, что-то происходит

ага, временами, когда Аршавин с Данни, ну иногда с Погребняком "не в теме", так и вся команда не в теме...

0

11

Ксения Dontsmile
Погребняк сейчас что-то частенько не в теме :D

0

12

|Destiny Fallen Angel| написал(а):

Погребняк сейчас что-то частенько не в теме

это точно, особенно 2 последних матча за сборную :crazyfun:

0

13

Тоже из за неадекватности болельщиков не люблю эту команду!!!НУ А НАЛЬЧАНЕ ВЧЕРА МОЛОДЦЫ!!!ПОКАЗАЛИ БОМЖАМ ХДЕ их место!!!!!

0

14

Девченки полностью с вами согласна на счет Погребняка, и инога даже не понимаю, почему многие говорили, что его не будет хватать на Евро!!!  У меня тоже много знакомых девченок, которые не за Зенит болеют, а за Аршавина, хотя стараются убедить в обратном!!

0

15

Да повалится Зенит и они уже за Билю например болеть будут.....

0

16

Локофан56
На Биляша вроде как мания уже прошла, ну хотя все заново может начатся

0

17

У меня подруга фанат Зенита!
Я их люблю и за город который я обожаю больше
всего на свете,и за команду хорошую!уважаю их очень-очень!!!
Уда4и им в завтрашнем матче!!! :crazyfun:

Отредактировано ~LenusЯ~ (2008-10-20 17:17:41)

0

18

БАТЭ разнеси бомжеей!!!Верю в беларусов!!!!!!!!

0

19

Ужас какой... :O

0

20

Локофан56 написал(а):

БАТЭ разнеси бомжеей!!!Верю в беларусов!!!!!!!!

ай-яй-яй, а кто-то говорил, что нужно поддерживать русские клубы, несмотря ни на что :crazyfun:

~LenusЯ~ написал(а):

Ужас какой...

это к чему, прости, не поняла...

0

21

в другой теме я уже высказывался почему я против Зенита......."в нашей премьер лиги есть тока одна профессиональная команда это Зенит,остальные......далее ненормативная лексика"Такие заявления нормальны???И это говорят люди к которым я относился с уважением...они потеряли чувство реальности...пора их с небес спускать!!!

0

22

С интересом даже смотрела сегодняшнюю игру Зенита и Батэ....честно сказать, смешно было :crazyfun: это же надо столько моментов (особенно вначале первого тайма) не реализовать...как dculf начинают думать, что надо играть оказывается, в конце второго тайма..(вот поэтому и в Сборной так,что там слишком много петербуржцев (
Данни и Аршавин вначале только и играли, потом Домингес к ним подключился, остальные же ... :rofl:
да и ответный гол был забит только из-за ошибки вратаря...а так...сомневаюсь,что хотя бы одно очко досталось...
и как всегда соперников недооценивали.. :dontknow:

0

23

Ужас как обидно..
Батэ должны были разгромить...а тут еле счёт сравняли.. :'(
где прежний Зенит???!!! :'(  :'(

0

24

Ха ха!!!Беларусы показали им их уровень!!!ЭТО ПОЗОР!!Они просто обязаны были выносить Батэ  итоге сами еле ушли от поражэения!!!!ОНИ ОПОЗОРИЛИ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!!!ПОЗОР ПИТЕРУ!!!ПОЗОР!!!!!и никаких оправданий у них нет!!!!!!!!!!

0

25

Локофан56 написал(а):

Ха ха!!!Беларусы показали им их уровень!!!ЭТО ПОЗОР!!Они просто обязаны были выносить Батэ  итоге сами еле ушли от поражэения!!!!ОНИ ОПОЗОРИЛИ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!!!ПОЗОР ПИТЕРУ!!!ПОЗОР!!!!!и никаких оправданий у них нет!!!!!!!!!!

А я считаю, что у них есть оправдание. Команда провела в этом сезоне очень много игр (Кубок УЕФА, Супер Кубок, некоторых в сборную вызывали), вот у них сил и не осталось под конец года.   %-) 

0

26

Локофан56 написал(а):

ОНИ ОПОЗОРИЛИ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!!!ПОЗОР ПИТЕРУ!!!ПОЗОР!!

что за глупости ??
одна команда весь Российский футбол отражать не может, понимаю Сборная России - да, а обычный "рядовой" клуб..
потом, причём здесь Питер?? - только потому, что они петербуржцы - да ну, бред..имхо

0

27

боже какой бред..опозорили весь российский футбол...
гоооспади!страшно подумать что сделал спартак проиграв цска летом со счётом 5:1...О_о
Помоему Зенит играл неплохо..создавались моменты просто не смогли
их реализовать!!!
За Питер вообще обидно что такая ненависть к такому замечательному городу...(((

0

28

Хаха)))Бред??Один Данни стоит в 15 раз больше ЧЕМ ВЕСЬ белорусский клуб!!!!!!!и они не в состоянии переиграть дома команду уровня нашей первой лиги!!!!Что это как не позор??Самый настоящий!!!!!!!НЕ место им в ЛЧ!!!!!!!!!И причем тут упоминание матча между Спартаком и Цска???Вот это и правда бред........................усталость это не оправдание,все в таком режиме играют,это нормально!!Те же кони в 2005м выиграли все что только можно...имея в составе лишь 16 боеспособных игроков!!!!!!!!!!вдумайтесь 16!!!И НИКТО из них ни разу не пожаловался на усталость!!!!!!ОНи играли и выигрывали!!!!!!У зенита же скамейка запасных гораздо больше....и вообще первыми в том матче именно беларусы стали уставать....

0

29

Локофан56
а причём тут сколько стоит Данни и сколько стоит
этот клуб!там же не торги были...

Локофан56 написал(а):

причем тут упоминание матча между Спартаком и Цска???

а причём тут Питерский Зенит и Весь Российский футбол???
с цска согласна они вообще молодцы!!!)))

0

30

Локофан56 написал(а):

и они не в состоянии переиграть дома команду уровня нашей первой лиги!!!!

БАТЭ мне кажется достойно больше чем нашей первой лиги, ни одна команда из первой лиги не сыграла бы вничью с Ювентусом.
И вообще, Саш, ты очень негативно относишься к Зениту, не надо смотреть на фанатов и слушать, что они говорят, клуб не виноват в этом.

0