Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Зенитом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

23-й тур | "Локомотив" — "Зенит"

Эхххх.... проиграли!!!! :'(

У какого какие мысли на этот счет??

0

2

Мне кажется Локо отвратительно играл.....
Правда некоторые игроки проснулись под конец первого тайма, а некоторые даже и не просыпались по ходу всего матча!
Хорошее впечатление на меня произвели Торбинский и Питер....

Отредактировано Cherry (2008-09-28 11:48:16)

0

3

Мне больно,горько,обидно и стыдно..............больше нечего добавить....после свистка ,пока нас выпускали,сидел мин 15 закрыв лицо руками.........

0

4

да уж...очень обидно...только появилась уверенность, что вот, мы начинаем побеждать, и тут такой провал, с таким счетом...((
ну, как не крути, Зенит играл красиво, ничего не скажешь, да и голы нашим были реально, почти не спасавшиеся .
:dontknow:

0

5

Защита провалилась....

0

6

Cherry написал(а):

Защита провалилась....

нападение не дожало  :dontknow:

0

7

печально очень!

0

8

Жесть просто...было больно смотреть на поле....
что творится,надеюсь больше такого не увидим... :'(

0

9

Игрой,я довольна....Первый там прошёл напряжённо,но во втором игра мне очень понравилась..После того,как Локо забил, ребята разыгрались..И мои высказивания про Чеха в прошлый раз..Готова все слова взять обратно!Просто великолепно сыграл,спас много раз..За что ему ОГРОМНОЕ спасибо :cool:

0

10

А у меня к сожалению не получилось посмотреть матч полностью, только первый тайм, который я б скзала очень дажне неплохо прошел , ИМХО , ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ИГРА БЫЛА ЛУЧШЕ чем  с цска!!!
Там кстати, слышали, что могут дать техническое поражение Зениту за перебор легионеров на поле! Посмотрим, что решат!!!

+1

11

Пушистик
Да,да про техническое поражение я тоже слышала..Ну это будет уже чудом)

+1

12

К сожалению техническое не засчитали.всего лишь зенит оштрафовали..
А 3 очка явно бы нам лишними не были..но,с другой стороны,может и правда,что главное игра..

0

13

Да....игра это важно..Но игра идёт за кубок,а для этого нужны очки.
Да,что-то нам не везёт(

0