Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Рубин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поздравляю с Чемпионством!!!

0

2

КАЗАНЬ, 2 ноября. «Рубин» из Казани досрочно стал победителем Чемпионата России по футболу 2008 года. Первое место по итогам чемпионата «Рубин» обеспечил себе победой над «Сатурном» из подмосковного Раменского в 27-м туре премьер-лиги.

Обыграв в Раменском «Сатурн» со счетом 2:1, «Рубин» за три тура до окончания сезона впервые в истории завоевал золотые медали чемпионата страны по футболу. Оба гола были забиты вышедшими на замену форвардами — Романом Адамовым и Саво Милошевичем.

Казанская команда лидировала в первенстве России с самого начала и до конца. Многие ожидали, что гранатовые могут отложить празднование чемпионства до следующего домашнего матча в Казани против грозненского «Терека», но команда Курбана Бердыева не стала откладывать все в долгий ящик, и уже сегодня отмечает победу.

После победы над «Сатурном» «Рубин» за три тура до конца Чемпионата России набрал 60 очков и оказался недосягаемым для столичного ЦСКА, занимающего 2-е место с 50 очками

0

3

Ездил в Раму,был на матче!!!МОи поздравления..все абсолютно заслуженно...........

0