Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Динамо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

27-й тур | "Локомотив" — "Динамо" - 0:0

эти 3 очка нам просто необходимы

0

2

Но к сожалению не  взяли эти три очка!!!! СЧитаю, что лучшими были Муджири и Чех.
Играли неплохо Биллялетдинов и Сычев.

0

3

кошмар...опять проиграли...сколько можно?! :'(
а кто знает чё Торбы то опять не было?Всё ещё травма?

0

4

Мне кажется, что Рахимов зря выпустил на поле Камболова, он столько моментов пропустил...

~LenusЯ~
Он же операцию перенес, как мне известно)

0

5

|Destiny Fallen Angel|
~LenusЯ~
Он же операцию перенес, как мне известно)

Серьезно??? А я слышала, что просто старая травма дала знать о себе и у него как профилактика была!!!

0

6

Пушистик
Ну я вот только вчера читала газету, там интервью Рахимова. У него спрашивали про травмированных футболистов, он и сказал что Торбинский перенес операцию на паховых кольцах

0

7

|Destiny Fallen Angel|
Спасибо!!!! я слышала, вот недавно совсем, что к игре со Спартоком должен будет восстановиться и уже играть!!!!  :offtop:  =) Об этом инфа была??? :flag:

0

8

Пушистик
Вот про это ничего не слышала и не знаю. Будем надеиться, что он уже все-таки сыграет)

+1

9

Надоело смотреть на это безволие,а вживую это смотрится еще ужаснее......Стоишь,чуть ли не на поле рвешься..кричишь из последних сил срывая голос...а Биля идет пешочком по флангу......и пох ему на все.......

0

10

ага,я тоже заметила у Били какой-то
пофигистический настрой...может из-за травмы что-то не в порядке...((
Люди,а Одемвингие чё не было даже в запасе???О_о

0

11

Одемвингие не мог играть из-за 4 желтых :dontknow:

0

12

А получается Одемвингие со Спартаком играть будет? Из-за желтых вроде только на одну игру отстраняют, да??

0

13

Ксения Dontsmile
спасибо что объяснили а то я несколько игр пропустила)))
хоть бы он был к субботе :crazyfun:

0

14

Пушистик
~LenusЯ~
да)со Спартаком будет) *надеемся* 8-)

0