Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Конкурсы| » Первый конкурс: "Имя для поклонников"


Первый конкурс: "Имя для поклонников"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С сегодняшнего дня стартует первый конкурс объявленный форумом + сайтом Дмитрия Торбинского.
Конкурс, в котором вы должны будете проявить свою фантазию. Для победы, должны будете оказаться самым оригинальным.
Мы предлагаем Вам придумать интересное, творческое, необычное имя, которое могло бы объединять всех Поклонников Димы.

Хочется заметить, что поклонники Димы, а не Клуба в котором он играет, поэтому и в имени ничего с клубом общего быть не должно.

• рамки конкурса пока не устанавливаются
• от одного человека может быть любое кол-во вариантов
• свои варианты и вопросы выставляйте в эту тему
• победитель будет выявлен общим/открытым голосованием

0

2

DarT- (первая и последняя буквы большие, D - как имя, Т - фамилия, и в переводе значит стрела!)
DiTo- (просто первые две буквы от имени и фамилии)
DiTo - a beast - (первые две буквы от имени и фамилии + через дефис слово зверь)
Torbi team- (группа Торби)

+1

3

а чё тишина такая?)))

0

4

ооой вообще что-то не пойму, у меня форум перестла отображать появление новых сообщений в темах  :suspicious: врое захожу каждый день и все проходит мимо, думаю, вот ... никто не пишет ..

Sodovik
:cool: рассмотрим предложенные варианты, да подождем, может кто еще что-нибудь придумает, потом возможно устроим голосование

0

5

ясно...
я уж думал куда-то не туда отписал)))

0

6

Sodovik
да нет, все нормально)

0

7

чё-то потух конкурс наш)))

0

8

Наверно, только у тебя пока  фантазия хорошо сработала!! :cool:

0

9

ну конечно)
просто ленимся мы, скажи)))

0

10

вот Ира *надеюсь она не обидется, что я ее предложение написала* придумала Торбинаторами назваться ))

0

11

Ксения Dontsmile написал(а):

вот Ира *надеюсь она не обидется, что я ее предложение написала* придумала Торбинаторами назваться ))

Еще как обижусь :D конечно нет))) Ну это было первое что пришло мне в голову)))

0

12

|Destiny Fallen Angel| , ммм )) а представь,что может получиться , если ты еще и подумаешь)) так что прошу , собственно это сделать , хотя нет, не прошу, а требую ;)

0

13

Футболист российский,значит,и имя должно быть русское!Торбинаторы - здорово,но больно уж длинно.Может Торбины?

0

14

Iron, согласна на счет того,что должно быть на русском, и одним словом...а вот Торбины мне как-то не очень...не звучит как-то ..
В любом случае, спасибо за предложение ))

0

15

# energia_solar
Хм...ну я попробую придумать что-нибудь еще на досуге)

0

16

Торбики ))))) Торбинята....Эээ..не знаю что еще ))))

0

17

Наташка
мм..не сильно по детски??
но,все равно,спасибо за идею)

0

18

Фантазии просто мало))) Могу и поинтереснее придумать,но так лень)))

0

19

Наташка, ну если что на досуге может)

0

20

# energia_solar написал(а):

нужно придумать имя ))

я не знаю почему решили что именно русским оно должно быть...в общем хозяин барин)
просто как-то просто все эти "торбинсы", "торбинаторы" и т.д., даже скучновато! и ведь на русском сложно что-то интереснее этого придумать!
короче дело ваше)

0

21

Sodovik, мне кажется,что русское будет и звучать лучше будет, и смотреться,и его все из Росии будут понимать (те,кто не знают иностранного языка), а вообще,еще подумаем .

0

22

у меня,как у студента медицинского вуза приходит на ум только протромбин (как тромбоциты сворачивают кровь,так и Торбинский всех вместе собирает)  .....хотя,дайте время,я придумаю

0

23

нужно что-то креативное,живое...настоящее,в смысле без фальши.... и так ,чтобы одно слово говорило за себя сразу и сочетало все его качества

+2

24

юлия написал(а):

нужно что-то креативное , живое

+1. никто не спорит, вот поэтому так долго и затянулось все, чтоб найти что-то такое СВОЁ.
Ну, протромбин, конечно же не пойдет, чтоб ассоциации с кровью не было.

0


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Конкурсы| » Первый конкурс: "Имя для поклонников"