Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Дима Торбинский| » Дима женился


Дима женился

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


Торбинский, известный своей скромностью, и на свою свадьбу пригласил исключительно самых близких друзей. Дмитрий позвал своих одноклубников из «Локо» Динияра Билялетдинова и Дмитрия Сычева, а также бывших партнеров по «Спартаку» - Шешукова, Шишкина, Сабитова и Прудникова.
Около пяти часов вечера Дмитрий и его жена Евгения, которая учится в одном из экономических университетов столицы, подъехали к ресторану, где их уже ждали гости. По традиции родители новобрачных встречали их с хлебом и солью. А после этого, как и полагается, супруги разбили бокалы из-под шампанского.   
До самой ночи Торбинские принимали поздравления и подарки. Дмитрию лично позвонил главный тренер сборной России Гус Хиддинк.
- Было приятно, что Гус не забыл про меня, - признался Торбинский.
Напомним, что футболист давно познакомил своих партнеров и тренеров по сборной с Евгенией. Когда национальная команда принимала соперников в Москве, девушка постоянно приезжала к нему в отель. Влюбленные гуляли по московским улицам с друзьями. Именно тогда Дмитрий показал свою спутницу и Гусу Хиддинку.

Давайте пожелаем Диме и Жене счастья и крепкой любви)

0

2

Желаю Дмитрию и Евгении любви, счастья, понимания и долгой  долгой совместной жизни!!! :flirt:

И от всей души вот такие пожелания, а вдруг увидят когда нибудь, наверно будет приятно

Пусть обойдут тревоги
И беды стороной,
Любовь же остается
Навеки молодой!

Пускай удача часто
Наведывает вас,
Пусть рядом будет счастье
На каждый день и час!

0

3

Поздравляю Диму искренне с таким знаменательным днём в его жизни))
Счастья, удачи, любви и послушных детишек))

0

4

Ну вот такой прекрасный праздник не обошелся без драки, к счастью с хорошим концом:

Свадьба футболиста сборной России Дмитрия Торбинского надолго запомнится его гостям жестокой дракой.

Причем, как правило, на Руси издревле дрались стенка на стенку родственники жены и мужа, однако на банкете у Торбинских все зашло намного дальше. Родня невесты до того горячо отметила союз двух влюбленных, что готовы были на радостях намять бока даже одному из своих! В результате пострадал от рук, а точнее, от кулаков собственного сына близкий родственник Жени, супруги Дмитрия.

Драка

В самой разгар праздника один из немолодых уже гостей стал оскорблять свою жену. Возможно, скорее даже в шутку нежели всерьез. Да и разве можно обидеть супругу, с которой прожил не один десяток лет, невинным сравнением с козочкой или овечкой?

Впрочем, этого было достаточно, чтобы страсти закипели нешуточные!

Сын несдержанного на эпитеты мужчины встал на защиту матери и предложил папе выйти немедленно на улицу, чтобы «поговорить по-мужски». Увы! Разговор не состоялся по причине явного нежелания юноши слушать аргументы родителя! 30-летний «ребенок» решил привести своего отца в чувства проверенным, надо полагать, способом - апперкотом в подбородок. Но так как и сынуля был под приличным градусом алкоголя, то его удары не имели должной силы - папаша держал удар молча, зло сверкая подбитыми глазами.

- Это семейные дела, и лучше в них не лезть, - отшучивались охранники ресторана, где новобрачные отмечали этот праздник. - Сын и папа просто решили поговорить...

В итоге, когда сыну надоело бить лицо упрямого и несгибаемого родителя, он предложил ему «мир». Папа не возражал, и, обнявшись, самые близкие люди поплелись в банкетный зал, чтобы хорошенько обмыть настоящую мужскую дружбу...

0

5

ну и вот несколько фоточек:
http://cs182.vkontakte.ru/u4189264/59567805/x_5ebd8aaf.jpg
http://cs1664.vkontakte.ru/u20222431/9004645/x_4f49f34d.jpg
http://cs1664.vkontakte.ru/u20222431/9004645/x_070d7bf0.jpg
http://cs1664.vkontakte.ru/u20222431/9004645/x_93043400.jpg
http://cs182.vkontakte.ru/u4189264/59567805/x_8cda2103.jpg

0

6

Даааааааа...... они конечно просто прелестная пара, и мне кажется самая красивая в нашем футбольном мире, как минимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:  :love:

0

7

Пушистик, это точно =)
а вот в первую фотку я просто влюбилась

+1

8

Мне так нравится Дима в этом костюмчике, просто прелесть)))

0

9

До меня дошла такая информация, что Женя беремена!!!!! :flirt:  Вы что-нибудь слышали об этом????

0

10

Я узнала, скоро Дмитрий станет отцом - по-моему это самое большое счастье которое может случится с человеком :jumping:  :flirt:

Торбинский ждет ребенка
«Жизни» стало известно, что супруга игрока сборной России Дмитрия Торбинского Евгения в скором времени подарит футболисту наследника
Новоиспеченные супруги несказанно рады скорому пополнению в своей молодой семье. Дима и Женя уже давно вместе и очень хотели завести ребёнка.Почти одновременно со свадьбой молодых людей стало известно и о беременности Евгении.

– Женя очень рада, что у неё с Димой по квартире скоро будет бегать счастливый карапузик, – рассказал один из друзей футболиста. – Она очень серьёзно подходит к своей беременности. Будущая мама уже завела дневник и отказалась от вредной пищи.

Уже на свадьбе было заметно, что молодая невеста Торбинского даже в такой радостный день старается ограничивать себя, отказываясь от калорийной пищи и лёгких алкогольных напитков. На самой свадьбе после очередных возгласов «Горько!» и поцелуев, Женя делала вид, что пьёт шампанское, на самом деле лишь легонько смачивала игристым губы

+1

11

У меня нет слов)))
Очень рада за Диму и Женю)))

+1

12

Ммм...как же я счастлива-то за Диму )) и Женю конечно тоже )
такая новость в позднее время ))
ааа...мои пожелания начинают сбываться ))
Кстати , наследниКА , получается уже известно , что будет мальчик!?

0

13

Торбинский восстанавливается от травмы в Италии.

Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Торбинский, получивший травму в октябре перед матчем отборочного цикла ЧМ-2010 с Германией, восстанавливается в Италии.

"Мы отправили Торбинского в Италию на 15-дневный лечебный курс. Человек женился, поехал в свадебное путешествие. Вдруг звонит: "Нога болит. Но хочу быть готовым к первому сбору. Мне надо прервать отпуск". Игрок готов даже Новый год встретить без молодой жены, чтобы как следует подготовиться к сезону", - сказал президент "Локомотива" Николай Наумов.

!!!

0

14

Пушистик написал(а):

Игрок готов даже Новый год встретить без молодой жены, чтобы как следует подготовиться к сезону

даже не знаю...смотря с какой стороны оценить это...*в замешательстве*

0

15

Поздравляю Дмитрия и Евгению! Это же так хорошо,когда люди женятся! Желаю им всего самого лучшего в семейной жизни! Желаю,чтобы был не один ребенок и много))))

0

16

Дорогой Дмитрий Я очень рада за Вас и желаю всего самого лучшего!!!Кто согласен присооединяйтесь!

0

17

ух ты))))я так рада)))) :cool:

0


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Дима Торбинский| » Дима женился