Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С ФК ЦСКА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

все матчи с этим клубом обсуждаем здесь

0

2

Ой...это просто УЖАС! Я расстроилась до слёз :( Что это были за замены?!Динияр....С чего его заменили,до сих пор не могу понять... Мне его игра показалась вполне достойной..Дальше больше..Дима!Заменили последнюю надежду!И ещё...что у нас за вратарь такой! Что это? Почему его не меняют..Не могу понять...Очень не приятное чувство...Но я продолжаю верить...

0

3

Мда...когда Диму заменили, моя надежда что мы отыграемся пропала сразу. Вот кого надо было менять так это Фалла.
И вообще что-то у нас сегодня игра не клеилась вообще.

0

4

Сегодня в Лужниках на Большой спортивной арене в матче 4-го тура Росгосстрах чемпионата России встретились ЦСКА и «Локомотив». По сравнению с победным матчем против «Крыльев» в стартовом составе «Локо» произошли два изменения – Одемвингие и Муджири уступили свои места на поле Фаллу и Торбинскому. Активно начав первую половину игры, железнодорожники впоследствии надолго потеряли свою игру и сумели создать у ворот Акинфеева лишь один опасный момент: Торбинский на правом краю атаки обыграл Щенникова, ворвался в штрафную ЦСКА и навесил на голову набегающего Билялетдинова. Удар у нашего капитана не получился. Армейцы же на это ответили упущенными шансами Жиркова и Дзагоева. Однако Дзагоев сумел реабилитироваться за непопадание в пустые ворота, реализовав штрафной, заработанный Дюрицей в 19 метрах от своих ворот.
Во втором тайме игроки красно-зеленых так и не смогли наладить командную игру, уступив ЦСКА, в первую очередь, в проценте выигранных единоборств и точности передач. Гол Марко Баши стал лишь слабым утешением болельщикам «Локо», которые стали свидетелями неуверенных действий наших ребят как в обороне, так и в созидании, обернувшихся сразу тремя пропущенными мячами.

ЦСКА – «Локомотив» 4-1

Голы: Дзагоев (2), Жирков, Маазу - Баша

+1

5

|Destiny Fallen Angel|
Полностью согласна...Ужас просто....

0

6

на счет вратаря,я не согласна,он в большинстве моментов тянул мячи и извините конечно,но действия защитников были вообще не оправданные,почему Чех обязан был смотреть за этой расхлябанностью...на счет Фала,базара нет,он ничего внушительного не сделал,да и невооруженным глазом было видно,что команда с ним не очень то с большим удовольствием играет...теперь вопрос,что будет с Рахимовым,и какой настрой у команды будет на зенит

0

7

Мда....даже страшно....

0

8

не то слово,но все идет к смене тренера...наши теперь могут матч просто тупо слить

0

9

Мда...это уж точно...

0

10

КР. 1/4 финала. Локомотив - ЦСКА/ Cегодня в 19-00
Но есть не очень хорошие новости:

Торбинский пройдёт медобследование в Италии

http://www.championat.ru/football/news-207557.html

0

11

Мммм...ужасно..
Новость не из лучших..... :'(

0

12

ТОРБИНСКИЙ ОПЯТЬ ЛЕТИТ В РИМ

     Отметим, что обследование, проведенное в понедельник, выявило у футболиста, которому 28 апреля исполнится 25 лет, растяжение мышц паха. Это повреждение, полученное в воскресном матче 5-го тура чемпионата России с "Зенитом", оказалось достаточно серьезным. Поэтому Торбинский, посоветовавшись с врачами "Локо", решил самостоятельно посетить римскую клинику "Вилла Стюарт", где он проходил курс реабилитации зимой. Как долго полузащитник пробудет на Апеннинах, пока не определено.

     Как стало известно "СЭ", при подобном повреждении требуется восстановление сроком около двух месяцев.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?177607

Да просто отвратительная! :(

А вот еще:

Торбинский выбыл из строя, возможно, на два месяца 
  Сегодня полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский должен отправиться на медобследование в Италию, сообщают корреспонденты "СЭ" Екатерина Бредина и Александр Просветов. Отметим, что обследование, проведенное в понедельник, выявило у футболиста, которому 28 апреля исполнится 25 лет, растяжение мышц паха.   
22.04.2009

http://news.sport-express.ru/online/nte … ?Subscribe

ППЦ!!!!

Отредактировано Пушистик (2009-04-22 20:07:20)

0

13

Всё,проиграли((((
Опять(((
Ужасно,настроения нет вообще..Даже не знаю,что и написать по поводу матча...

0

14

Матч в КР не смотрела,но в проигрыше нашла только 1 плюс...неужели Рашида и правда сменят?
сейчас только этим себя и утешаю.

0