Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С ФК Ростов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

все матчи с этим клубом обсуждаем здесь

0

2

Эх...не сбылась моя мечта попасть на матч 2-го тура,который проходил в Ростове..наблюдала за текстовой он-лайн трансляцией в пиццерии, где на тарелке кетчупом было написано Локо =)
не помогло..((
и вообще,я уже всю веру потеряла на 1ой добавленной минуте 2ого тайма..)
Дима не был бы Димой, если бы не получил желтую, а Денис Глушаков не был бы Денисом,если бы не забил на третьей добавленной (а что, мне эта традиция очень даже нравится,в отличии от Диминой)
И, спасибо Денису за гол !!
1:1 . Вторая ничья. И Локо на 8-м месте в турнирной таблице после 2-ого тура.

0

3

Матч был веселенький!!!! особенно в конце.. Я думала меня выкинут с трибуны куда подальше после гола Дениса!

0

4

Franky_Girl, а ты конечно же на трибуне Локо сидела?)))или Ростова ? Оо
а вообще и правда классный матч был, мне друг рассказывал..)
уже все вконце расходиться начали...и тут гооооооооооол)))))
Дениска умничка)

0

5

# energia_solar написал(а):

а ты конечно же на трибуне Локо сидела?)))или Ростова ? Оо

конечно на трибуне Ростова... в чем и опасность была)) нас бы не пустили на трибуну Локо.. там московские фанаты сидели.. и их охраняли!

0

6

Franky_Girl написал(а):

нас бы не пустили на трибуну Локо.. там московские фанаты сидели.. и их охраняли!

странно...
почему в Ростове не может быть болельщиков Локо..%
ну,точнее они там конечно же есть..и даж фан-клуб есть....'LOKO 61' Rostov Region..если бы ты с ними скооперировалась,то получилось бы быть на трибуне Локо)

0