Форум Дмитрия Торбинского

Объявление

Добро пожаловать
Главный админ: [Destiny Fallen Angel]
So-админ: # energia_solar
Модератор: Локофан56, Пушистик

Объявление:


Уважаемые гости и посетители, мы рады вас приветствовать на форуме Дмитрия Торбинского.
Большинство разделов закрыто для гостей, так что уважаемые гости регистрируйтесь. =)
Зарегистрировавшиеся пользователи, не надо просто так сидеть на главной странице форума, проходите в разделы: знакомьтесь, высказывайте своё мнение! Помогайте развитию форума!
С 25.10.2008г. в действию вступил новый свод Правил. Просьба всех с ними ознакомиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Дима Торбинский| » Письмо Диме


Письмо Диме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас возникла идея коллективно написать письмо Диме.
Так что выкладываем сюда послания для него, а мы потом сделаем из них единое письмо, которое отправим Диме.

0

2

Пожелание одно: "Некогда не изменять своим принципам, здоровья и удачи во всём!

0

3

Я так понимаю, больше ни у кого нет желания что либо написать Диме ?
Если кто здесь стесняется, пишите мне ЛС .
  :flirt:

0

4

ещё добавь пожалуйста (хотя думаю у тебя это было в планах) что жена у него красавица) детишек им здоровеньких, желательно в будущем классных футболистов))
и ещё, он как-то сказал, что в матчах, в которых он не участвовал и где его команда побеждала, он не чувствует своей принадлежности к этому успеху (речь о матче со шведами на Евро), это конечно максимолизм, но по мне, так он заслужил ту победу по крайней мере не меньше тех кто тогда играл!)
пожелание чтоб его мечта, выйграть чемпионат, сбылась в этом году и чтоб он как настоящий максималист,  чувствовал себя к этой будущей победе максимально причастным)
вот так))) только подкорректируй, а то с моим русским только картошку продавать)

0

5

Sodovik, мм .. спасибо. конечно подкорректирую..но, прежде чем отправлять письмо, нужно придумать имя ))

0

6

Дима, мы тёзки, причём двойные, я тоже Дмитрий Евгеньвич, я люблю СПАРТАК с 14 лет, сейчас мне 45, и мне очень больно смотреть на то, что происходит в клубе. Я помню всех звёзд той команды:  Дасаев; Гесс; Черенков; Гаврилов; Сочнов;  что не имя, то легенда; один Константин Иванович чего стоит, не говоря о Николае Петровиче Старостине  и его брате, тогда ещё жившем Андрее:про Шавло у меня двоякое мнение после книги Рабинера " Как убивали Спартак"; и , ты прости, мне кажется ты пре ИЛИ про ДАЛ наш СПАРТАК. Если я не прав, ответь пожалуйста !!!
И ещё !  В СПАРТАКЕ ты был ТОРБИНСКИМ, а в этом локо ты кто??? Посмотри на сычёва 0 из нулей, а говна хоть отбавляй!!!

Отредактировано Иван (2010-10-14 12:31:23)

0

7

#energia_solar
пРИВЕТ, я Дима из Тулы. Тебе нравится, как я понял, Локо и Дима Торбинский, но согласись, что играя в СПАРТАКЕ Димка был гораздо круче!

0


Вы здесь » Форум Дмитрия Торбинского » |Дима Торбинский| » Письмо Диме